На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

 

новости за декабрь 2010
31.12.10
Поздравляем Вас
с Новым Годом!!!

::: подробнее :::
24.12.10
23 декабря 2010 года на заседании Бюро Исполкома утвержден список 33 лучших футболисток сезона 2010 года.
Лучшей футболисткой по результатам опроса руководителей команд и тренеров сборных команд названа Татьяна Скотникова, лучшим тренером Татьяна Владимировна Егорова.

::: подробнее :::
23.12.10
10 января 2011 года состоится вручение премии ФИФА Лучшая Футболистка Мира 2010 года.
Названы 10 претенденток на получение престижного приза.

::: подробнее :::
22.12.10
21 декабря 2010 года в Красноярске на заседании Законодательного Собрания края принят закон об утверждении заключения Соглашения между Красноярским краем и Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта.
Основная цель заключения Соглашения состоит в определении базовых (опорных) видов спорта, развитию которых должно быть уделено максимальное внимание со стороны органов государственной власти.
В Красноярском крае одним из 24 базовых видов спорта назван женский футбол.

::: подробнее :::
19.12.10
Пустовойтова 
Анастасия18 декабря 2010 года на торжественном вечере в здании театра "Et Cetera" премию Российского футбольного союза "Лучшая судья среди женщин" вручили рефери ФИФА Анастасии Пустовойтовой.
19.12.10
Скотникова Татьяна18 декабря 2010 года в Москве состоялось вручение Национальной премии Российского футбольного союза.
Лауреаткой в номинации "Лучшая футболистка" стала полузащитница команды "Россиянка" и сборной России Татьяна Скотникова.
14.12.10
Департамент информационной политики Российского футбольного союза принимает заявки на Всероссийский конкурс футбольных печатных изданий-2010. Конкурс проводится по трем направлениям - футбольные программы к матчам, календари-справочники, а также специализированные буклеты, брошюры и книги на футбольную тематику.
Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку, а также по три экземпляра каждого издания. Срок подачи заявок - до 31 января 2011 года (по почтовому штемпелю).

::: подробнее :::
13.12.10
Как сообщает сайт fc-ryazvdv.ucoz.ru, новым руководителем "Рязани-ВДВ" назначен Андрей Николаевич Кладов. Его последним местом работы был футбольный клуб "Звезда" (Рязань).
Главным тренером, как и предыдущие несколько сезонов, продолжит работать Константин Алексеевич Климашин. Роза Николаевна Ярайкина переведена на должность начальника команды. Возвращается в клуб Виталий Николаевич Прытков, назначенный заместителем директора по безопасности.
В декабре и январе новый руководящий штаб ЖФК "Рязань-ВДВ" планирует провести интенсивные переговоры с потенциальными кандидатами в состав команды, который, по предварительным данным, существенно обновится. Подготовку к сезону рязанки начнут 15 февраля.

::: подробнее :::
13.12.10
11 декабря 2010 года в Испании завершился Экспериментальный Чемпионат Мира по мини-футболу среди женских команд.
Сборная России, завершив выступление на первом этапе в группе "В" на втором месте, вышла в полуфинал, где 10 декабря противостояла бразильянкам. К сожалению. российские девушки проиграли будущим чемпионкам.

::: подробнее :::
13.12.10
6 декабря 2010 года, как сообщает официальный сайт РФС, в Москве состоялось заседание Комитета женского футбола. Предлагаем материал, в котором обсуждаются решения комитета и нововведения, которые должны произойти.

::: подробнее :::

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ