На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

 

новости за январь 2010
27.01.10
Молодежная сборная России 30 января отправится на учебно-тренировочный сбор в Турцию.
18 футболисток под руководством Александра Шагова начинают подготовку ко второму отборочному раунду Чемпионата Европы.

::: подробнее :::
23.01.10
21 января "Звезда-2005" начала первый предсезонный сбор в Турции, в г. Белек.
Как сообщает официальный сайт команды, на сбор не поехали Ольга Васильева (перешла на тренерскую работу), Наталья Зинченко (травмирована), Надежда Баранова (восстанавливается после операции на колено).
В рамках сбора будут сыграны 2-3 товарищеские игры. Тренерский штаб планирует проверить в этих играх потенциальных новичков.
22.01.10
22 января 2010 г. в Санкт-Петербурге стартует Первенство России по мини-футболу среди женских любительских команд первой мини-футбольной лиги Межрегионального объединения Федераций футбола "Северо-Запад" сезона 2010 года.
В турнире примет участие 6 команд Северо-Западного федерального округа, а победитель получит право на участие в финальном турнире, проводимом Ассоциацией мини-футбола России в апреле 2010 года.

::: подробнее :::
22.01.10
Как сообщает информационное агентство "Воронеж-Медиа", 21 января кандидат на пост президента РФС, президент Национальной медиагруппы, бывший председатель совета директоров петербуржского ФК "Зенит" Сергей Фурсенко в ходе своего визита в Воронеж посетил базу женского футбольного клуба "Энергия".

::: подробнее :::
21.01.10
В "ШВСМ Измайлово" прозошла смена главного тренера. С 18 января с московскими футболистками, которые впервые после отпуска приступили к тренировкам, работает Алексей Корягин.
Он перешел в "ШВСМ Измайлово" из "Энергии", где был тренером в 2009 году. Также в прошлом сезоне российская студенческая сборная под его руководством принимала участие в Универсиаде.
14.01.10
Футболистки "Кубаночки" 11 января начали подготовку к сезону.
Завоевав в 2009 г. право выступать в высшем дивизионе краснодарские спортсменки будут готовиться к дебюту в России. Как сообщает официальный сайт клуба, в течение января-февраля команда будет готовиться в Краснодаре, С 5 по 15 марта сборная Краснодарского края, основанная на базе "Кубаночки", примет участие в ежегодном международном турнире "Кубанская весна", который состоится в Сочи, а венцом межсезонной подготовки "Кубаночки" станет участие в турнире, посвященном памяти легендарного футболиста Валентина Бубукина.
14.01.10
Российские арбитры получили назначения обслуживать отборочные матчи Чемпионата мира 2011, которые состоятся в марте этого года.

::: подробнее :::
14.01.10
15 января в Перми в Малом зале администрации Пермского края в в 16:00 (по местному времени) начнется торжественная церемония награждения игроков и руководства Клуба золотыми медалями чемпионата России 2009 г.
ЖФК "Звезда-2005" приглашает представителей СМИ.
13.01.10
5 россиянок дисквалифицированы УЕФА за выступление в составе молодежной сборной Азербайджана по футболу в отборочных матчах Чемпионата Европы до 19 лет.
Футболистки не смогут принимать участие во внутренних и международных соревнованиях под эгидой УЕФА до 30 ноября 2010 года.

::: подробнее :::

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ