На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки

03.11.2012

Юниорская сборная завершила выступление.

Сегодня в группе 7 первого отборочного этапа Чемпионата Европы до 17 лет сезона 2012/13 сыграны заключительные матчи.
Россиянки крупно уступили сборной Германии. В первом тайме в течение двух минут Маделина Гир сумела дважды огорчить Наталью Шахворостову, во второй половине на один гол в исполнении Анны Беломытцевой немецкие девушки ответили пятью точными ударами.
В то же время гречанки обыграли сборную Румынии, забив победный гол на последней минуте.

Сб. России - сб. Германии 1:7 (Беломытцева А. 47' - Гир М. 15', 16', 62', Сехан Я. 42', 68', 72', Ортега-Хурадо А. 70')
Состав сб. России: 12. Шахворостова Наталья (1. Алексеева Камилла 47'), 6. Тельпуховская Полина (9. Соклова Наталья 57'), 7. Беломытцева Анна, 8. Юсупова Анастасия, 11. Фролова Александра (к), 13. Андреева Алена, 14. Машина Наталья, 15. Липатова Элина (5. Колоскова Рузана 63'), 16. Процко Анна, 17. Данилова Елизавета, 19. Бычкова Варвара. Запасные: 4. Артемова Полина, 18. Ледяева Анастасия.

сб. Румынии - сб. Греции 0:1 (Трифинопулу Я. 80')

группа 7внпмячиочки
Германия 210 13:27
Россия 201 9:96
Греция 111 3:34
Румыния 003 1:120

В следующий этап из этой группы выходит команда Германии.
Она присоединяется к десятке первоместных сборных из остальных групп.
Также во втором отборе сыграют пять команд со вторых мест с лучшими показателями среди всех по результатам матчей в своих группах. При этом учитываются результаты матчей только с командами, занявшими первое и третье место, и счет идет в следующем порядке: а) наибольшее количество очков, набранных в этих матчах; б) лучшая разница забитых и пропущенных мячей в этих матчах; в) большее количество голов, забитых в этих матчах; г) лучший показатель Fair Play; д) жеребьевка.