На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

01.03.2012

"Черноземье" отыграло половину.

В зоне "Черноземье" первой мини-футбольной лиги подошел к концу первый круг соревнований.
В текущем сезоне борьбу в турнире ведут 10 коллективов. По сравнению с 2011 годом зональные соревнования недосчитались команд Тулы, Суража, Александро-Невского. На смену им пришли новые коллективы- "Луч" (Клинцы), ШВСМ (Воронеж), "Орел-ГАУ-Атлант" (Орел) и СК "Печерск" (Смоленск).
Тем не менее, традиции первенства незыблемы - во главе турнирных таблиц в группах - все те же "Госуниверситет-ШВСМ" (Орел) и "Чайка" (Усмань) - коллективы, разыгравшие в прошлом сезоне первое место в стыковых играх. Правда, если в группе "Запад" у команды из Орла имеется довольно серьёзный задел перед преследователями (особенно ярко он выражается в потерянных очках), то на "Востоке" на пятки "Чайке" наступает команда ШВСМ (Воронеж), имеющая всего на одно поражение больше. В этом противостоянии, скорее всего, всё решится в очном поединке конкурентов в Воронеже.

Пока же положение команд в группах таково:

"Восток":
1. "Чайка" (Усмань)- 8 игр- 21 очко
2. ШВСМ (Воронеж)- 8 - 18;
3. "Атлант" (Орел)- 8 - 12;
4. "Танаис"(Воронеж)- 8 - 7;
5. "Липчанка-ЛГТУ" (Липецк)- 8 - 1.

"Запад":
1. "Госуниверситет-ШВСМ" (Орел)-6 - 16;
2. "Арсенал-БГИТА" (Брянск) -8 - 15;
3. "Калужаночка" (Калуга)- 6 - 12;
4. "Луч" (Клинцы)- 8 - 10;
5. СГАФКСиТ-СК "Печерск" (Смоленск)- 8 -0

Сергей Глаголев