На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

22.04.2010

Анастасия Пустовойтова получила назначение на финал Чемпионата Европы до 17 лет.

Рефери ФИФА россиянка Анастасия Пустовойтова получила назначение на финальный турнир чемпионата Европы среди девушек до 17 лет, который пройдет с 22 по 26 июня в Швейцарии.

В первом полуфинальном матче чемпионата Европы среди девушек до 17 лет финалист прошлого розыгрыша сборная Испании 22 июня сыграет с Нидерландами, тогда как в другом поединке действующий победитель Германия померится силами с Ирландией.

УЕФА обнародовал расписание полуфинальных матчей чемпионата Европы среди девушек до 17 лет, поединка за третье место и финала.

Как и в предыдущих розыгрышах, заключительные матчи турнира пройдут на стадионе "Коловрэ", который находится рядом со штаб-квартирой УЕФА в Ньоне. В первом полуфинальном матче финалист прошлого розыгрыша сборная Испании 22 июня в 14:30 по европейскому времени померится силами со сборной Нидерландов, а действующий обладатель трофея Германия вечером скрестит шпаги с ирландками. Четыре дня спустя состоятся решающий поединок и матч за третье место.

Вход на заключительные матчи турнира будет свободным. Начиная с девятого июня, билеты можно приобрести в следующих местах:
• Туристический офис в Ньоне
• SB Sport: Avenue du Mont-Blanc 37, Gland & Place de la Gare 3, Ньон
• Офис УЕФА (время работы 09:00-12:00, 14:00-18:00)
• Стадион "Коловрэ" (в дни матчей)

Финал будет транслироваться в прямом эфире на канале Eurosport.

22.06.2010 1/2 финала сб. Нидерландов - сб. Испании
1/2 финала сб. Ирландии - сб. Германии
26.06.2010 матч за 3 место  
финал  

По материалам uefa.com