На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

17.07.2009

Билетная программа Чемпионата Европы среди женских команд в Финляндии.

РФС объявляет о начале реализации билетной программы Чемпионата Европы среди женских команд в Финляндии, на котором впервые за восемь лет выступит сборная России. В рамках группового этапа финальной стадии Чемпионата Европы женская национальная команда проведет матчи против Швеции (25 августа, г. Турку), Англии (28 августа, г. Хельсинки) и Италии (31 августа, г. Хельсинки).

РФС реализует билеты 1 категории на матчи, которые пройдут в г. Хельсинки. Стоимость билетов составляет 20 евро. В случае успешного выступления сборной на групповом этапе для России будут предусмотрены билеты, которые поступят в продажу непосредственно в Финляндии через официальное представительство РФС.

Продажа билетов для физических лиц: через официальный сайт УЕФА.

Продажа билетов для физических лиц - членов региональной федерации футбола: посредством заявки федерации футбола, которая оформляется на бланке организации с печатью и подписью уполномоченного лица. Оформление - при предъявлении оригинала заявки и доверенности. Заявку необходимо отправить по факсу +7 (495) 926-1305.

Болельщики также могут купить тур у партнера РФС, который включает в себя проживание в 4* гостинице, трансферы на футбольные матчи, экскурсии в неигровые дни, медицинскую страховку и др. Предложение партнера РФС по организации поездки болельщиков в Финляндию составляет 350 евро/чел.

Партнером РФС по организации тура болельщиков в Финляндию является компания "Глобал Экспресс".

Узнать более подробную информацию о туре и направить свои заявки можно по телефону +7 (910) 413-4301 или по электронной почте: sveta@globex-co.ru, контактное лицо Коклягина Светлана.

По материалам сайта www.rfs.ru