На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

02.07.2009

Национальная сборная России сыграет благотворительный матч с артистами.

4 июля 2009г. на стадионе СК "Красноармейск" в подмосковном Красноармейске состоится благотворительный матч между сборной России по женскому футболу и командой "Артист", в которую входят звезды эстрады и ветераны отечественного футбола.

Матч будет проходить в рамках спортивно-патриотического проекта "Болей за наших на Евро–2009!" , направленного на массовую поддержку выступления российской женской сборной на чемпионате Европы по футболу среди женщин, который пройдет в Финляндии с 23 августа по 10 сентября 2009г.

За команду "Артист" играют звезды российской эстрады, среди которых - Николай Трубач, Пьер Нарцисс, Михаил Гребенщиков, Виктор Салтыков, Алексей Глызин, Владимир Пресняков–старший, Владимир Пресняков–младший, Игорь Саруханов, Сергей Крылов, Андрей Семашко (группа "Игра слов"), Евгений Кемеровский, Алексей Яшин (группа "Hellraser"), а также прославленные ветераны российского футбола, среди которых - Дмитрий Аленичев, Дмитрий Кузнецов, Дмитрий Ананко, Алексей Смертин, Юрий Гаврилов, Юрий Ковтун и многократный чемпион России по мини-футболу Аркадий Белый.

Матч между командами женской сборной России по футболу и командой "Артист" состоится в субботу 4 июля 2009г. в 17.00 по адресу: Московская область, г. Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д. 35, стадион СК "Красноармейск".