На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

08.05.2009

"Звезде-2005" запрещено регистрировать новых футболисток.

5 мая 2009 года в Москве в Доме Футбола состоялось заседание Палаты по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков.

Одним из вопросов, рассмотренных на заседании было заявление главного тренера ЖФК "Звезда-2005" Григоряна А. В. и футболистки ЖФК "Звезда-2005" Воскресенской И. Ю. о невыполнении ЖФК "Звезда-2005" условий трудовых договоров главного тренера Григоряна А. В. и футболистки Воскресенской И. Ю., заключенных с ЖФК "Звезда-2005".

Рассмотрев представленные сторонами документы и принимая во внимание их заявления, Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков решила:

За невыполнение ООО "ЖФК "Звезда-2005" условий трудовых договоров главного тренера Григоряна А. В. и футболистки Воскресенской И. Ю.:
Запретить ООО "ЖФК "Звезда-2005" регистрировать новых футболистов до даты погашения имеющейся задолженности перед главным тренеро Григоряном А. В. и футболисткой Воскресенской И. Ю., с учетом установленных Регламентом по статусу и переходам (трансферу) футболистов сроков регистрационных (трансферных) периодов.

Решение вступило в силу с момента его принятия (05 мая 2009 года).