На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

29.09.2008

России нужна только крупная победа, а Украине нельзя проигрывать.

Отборочный раунд Чемпионата Европы 2009 в завершающей фазе. На этой неделе 1 и 2 октября состоятся последние матчи в группах. Станут известны 6 финалистов, и 10 команд, которым предстоит битва в стыковых играх.

В трех группах вопрос о победителе, получающем ту самую "прямую" путевку в Финляндию, уже решен.
В группе 2 Швеция недосягаема для Италии и Ирландии;
в группе 3 Франция, обыграв 27 сентября у себя дома Исландию, заняла первую строку;
в группе 4 Германия, лишь однажды выиграв не крупно, может заказывать билеты в страну болот (именно так переводится красивое слово суоми).

Зато в 1, 5 и 6 начало октября станет решающим для оформления лидера. И никто из претендентов не будет пассивно ждать своей участи, они сойдутся в непосредственной схватке.
Англия и Испания. Испании нужна только победа, но игра у них дома, плюс нельзя забывать, что первую встречу они уступили с минимальным счетом 0:1.
Дания и Украина. Украине достаточно не проиграть. Однако ничья с самой слабой Португалией за несколько дней до этого заставляет насторожиться болельщиков желто-синих. Надеемся, что опытная украинская команда добьется нужного результата и подтвердит, что летняя победа в июне в Чернигове не была случайной.
Россия и Норвегия. Рассчитывать на то, что россиянки переиграют норвежек с перевесом в 4 мяча сложно, но верим, что все болельщики, которые придут в четверг на стадион в Красноармейск забудут о здравом смысле и своей поддержкой заставят футболисток совершить практически невозможное.

 


Content.Mail.Ru