На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

25.06.2008

Игорь Шалимов встретится с главными тренерами женских футбольных клубов высшего дивизиона

Во вторник, 1 июля, наставник женской национальной сборной России сядет за круглый стол с главными тренерами и врачами команд элитного дивизиона. Основной темой беседы станет соответствие уровня подготовки игроков в клубах российского чемпионата требованиям первой женской команды страны.

По словам Игоря Шалимова, игроки сборной большую часть сезона проводят в своих клубах и не всегда получают нагрузку того уровня, который необходим для встреч на международной арене: "Первая цель уже выполнена – мы одолели сборную Израиля и на шаг приблизились к финальной стадии Евро-2009. Но это пока не показатель. Впереди тщательная, кропотливая работа, требующая постоянного внимания, поддержания оптимально высокого уровня каждого игрока в отдельности и команды в целом, - продолжает главный тренер. - Со 2 июля мы садимся на внеплановый сбор. Поэтому общение с наставниками клубов именно сейчас поможет нам не только составить корректный план совместной работы, но и незамедлительно приступить к его реализации".

После окончания официальной встречи состоится пресс-конференция с участием главного тренера сборной Игоря Шалимова и тренера по физической подготовке россиянок Владимира Алексеева. Место проведение пресс-конференции – Дом футбола (ул. Народная, д. 7). Сбор журналистов в холле Дома футбола в 15:00.

 


Content.Mail.Ru