На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

22.05.2008

Виталий Мутко представит нового главного тренера женской национальной сборной России по футболу.

В воскресенье, 25 мая, состоится пресс-конференция министра спорта, туризма и молодежной политики, президента Российского футбольного союза Виталия Мутко, во время которой глава РФС официально представит нового наставника первой женской команды страны – Игоря Шалимова.

Встреча с представителями средств массовой информации пройдет на домашнем стадионе национальной сборной в городе Красноармейске. После окончания пресс-конференции журналисты смогут пообщаться с игроками и обновленным тренерским составом, а также присутствовать на открытой тренировке команды.

Начало пресс-конференции в 12.00. Место проведения – СК «Боевое братство», г. Красноармейск, Московская область. Для удобства представителей СМИ трансфер до спортивного комплекса «Боевое братство» будет организован. Комфортабельный автобус отправится 25 мая от ст.м. ВДНХ в 10.30.

По вопросам аккредитации на пресс-конференцию и предстоящий отборочный матч Евро-2009 Россия-Израиль обращайтесь по телефону +7-926-711-27-60 (Кристина Колесникова).

Пресс-служба РФС
Отдел по связям с общественностью Департамента женского футбола

 


Content.Mail.Ru