На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

05.03.2008

Сборная России стартовала в "Кубке Кипра".

Сегодня женская национальная сборная России стартовала на международном турнире "Кубок Кипра"-2008. Россиянки встречались со сборной Канады и уступили со счетом 1:2.

- "Это была первая игра сборной в нынешнем году, поэтому брака в передачах хватало. Хотя движение игроков, тем не менее, я назвал бы удовлетворительным. Первый тайм завершился со счетом 1:1. На гол канадок точным ударом ответила опытная Барбашина, на 20-й минуте реализовавшая выход один на один. Вскоре она же имела аналогичный момент для взятия ворот, но на этот раз забить ей не удалось. В целом игра носила обоюдоострый характер. Но, к сожалению, удачливее оказались соперницы, забившие решающий гол в середине второго тайма", - отметил сразу после окончания матча старший тренер сборной Юрий Быстрицкий.

По словам наставника, никакой трагедии в поражении нет. Команда продолжает подготовку к отборочному циклу чемпионата Европы-2009. 7 марта россиянки встретятся с молодежной сборной США, но эта игра будет носить статус контрольной.

Сборная России - сборная Канады 1:2 (Барбашина - ?)

Состав сборной России:
Тодуа, Порядина (Дьячкова, 60), Кожникова, Цыбутович, Сергаева (Перцева, 60), Морозова, Савченкова (Рогова, 60), Скотникова (Курочкина, 62), Терехова (Петрова, 60), Барбашина, Мокшанова.

По материалам сайта www.rfs.ru

 


Content.Mail.Ru