На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

07.12.2007

Празднуем 20-летие женского футбола в России.

14 декабря 2007 года состоится торжественное празднование 20-летия женского футбола в России. В программу мероприятий войдет товарищеский матч между сборными командами ветеранов женского футбола и журналистов, а также праздничный банкет и торжественная церемония награждения лучших деятелей в истории женского футбола нашей страны.
Товарищеский матч сборная ветеранов – сборная журналистов состоится в Москве в манеже ЦО "Чертаново" ( ул. Чертановская, д.7, корп.3), начало встречи в 14:00.
Праздничный банкет и церемония награждения пройдут в банкетном зале отеля "Holiday Inn" (ст.м. Сокольники), начало в 18:00.

А 25 декабря 2007 года РФС проводит 2-ю Торжественную церемонию вручения Премий за достижения в российском футболе за 2007 год.
Премии футбольного союза будут вручены по 11 номинациям. В их числе назовут и Лучшую Футболистку года. Церемония вручения Премий РФС пройдет также в Москве в Культурном центре Российской армии.

 


Content.Mail.Ru