На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

НОВОСТИ

11.09.2006

30 августа 2006 года в Москве состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Присутствовали: 9 из 10 членов КДК. Кворум имеется.

Повестка дня:
3. Рассмотренние вопроса нарушения Положения о проведении соревнований при проведении Первенства России среди сборных команд МРО девушек 1990-91 гг.р.

Слушали: Марущака В.В. - Про проведении первенства России среди МРО девушек 1990-91 гг.р. в г. Муроме (02 -11 июля 2006 года) в команде МРО Южного Федерального округа была выявлена футболистка, принимающая участие в указанных соревнованиях под чужими паспортными данными и заявленная как Баладзе Этери Серветовна, 18 декабря 1991 г.р.
Далее Марущак В.В. зачитал ответ по данному вопросу из Союза федерации футбола ЮФО, отметив неконструктивную позицию руководства ЮФО по изложенным фактам.
Выступили: Пильгуй В.М., Мирзоян А.Б., Зуев С.В., Савкин А.П.

Постановили:
1. За подлог и использование заведомо ложного документа для обмана, в соответствии со статьями 18, 42 Дисциплинарного регламента РФС, запретить до 31 декабря 2008 года руководителям сборной команды МРО Южного федерального округа Казачку С.С., Усманову А.А. и Волкову Е.Н. осуществлять деятельность, связанную с выполнением функций официальных лиц сборных команд и клубных команд во всех российских соревнованиях, проходящих под эгидой РФС. Запрет на осуществление указанной деятельности распространяется на соревнования как среди женских, так и мужских команд.
2. За неправомерное участие в матчах первенства России за сборную команду МРО Южного Федерального округа игрока, не имеющего допуска к участию, в соответствии со статьей 46 Дисциплинарного регламента РФС, применить к Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного Федерального округа" санкцию в виде штрафа в размере 50000 (пятидесяти тысяч) рублей.
Указанный штраф подлежит уплате в РФС в 20-дневный срок.
3. Информировать Российский футбольный союз о неправомерной деятельности тренера женских сборных команд МРО по Южному Федеральному округу Усманова А.А. и рассмотреть вопрос о целесообразности его нахождения в указанной должности.

Председатель КДК В.В. Марущак.
Ответственый секретарь М.А.Прокопец.


Content.Mail.Ru