На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

НОВОСТИ

02.02.2006

В Россию едет инспекторский комитет ФИФА.

Как сообщает официальный сайт РФС, в среду, 1 февраля, состоялась телефонная конференция между представителями местного оргкомитета и сотрудниками ФИФА. Она была посвящена предстоящему с 5 по 9 февраля визиту в Москву и Санкт-Петербург инспекторского комитета ФИФА. Делегацию, состоящую из менеджеров различных комиссий ФИФА, возглавляет председатель организационного комитета ФИФА Чемпионата мира по футболу среди женщин до 20 лет Чак Блэйзер. В состав делегации также входит руководитель отдела ФИФА по молодежным программам и программам развития Инаки Алварез.

В ходе визита запланированы инспекция отелей, где разместятся офисы ФИФА во время проведения чемпионата, посещение предполагаемого место жеребьевки чемпионата, инспекция основных и тренировочных стадионов, обсуждение вопросов, касающихся официальных мероприятий.

9 февраля, в 12.00 в отеле “Мариотт Аврора” , расположенному по адресу г. Москва, ул. Петровка 11/20, состоится пресс-конференция Виталия Мутко и Чака Блэйзера , на которой будет продемонстрирован главный трофей предстоящих соревнований.
Дополнительная информация и аккредитация на пресс-конференцию по телефонам:
+7(495)290-21-63, +7(495)202-88-64


 


Content.Mail.Ru