Ищу сообщниц для игры в любительский футбол

Поиски команды, игроков и возможности играть на любом уровне.

Ищу сообщниц для игры в любительский футбол

Сообщение masyanka 30 авг 2008, 01:17

Здрасьте всем!
живу м.бауманская.Давно увлекалась футболом,играла на достаточно хорошем уровне,жила тогда в Краснодаре и звали в кубаночку но...родители были против.
В общем кароче,девчонки кто живет в ЦАО,любит футбол и в свободное время пинать мячик,отзовитесь.Недалеко от м.бауманская есть нормальный стадион Сокол,в котором как я поняла можно свободно играть на резинке либо арендовать полноценное поле(думаю столько человек не наберется).
Пишите в асю 289232059 либо masyanka_mr@mail.ru
Буду рада!
masyanka

Re: Ищу сообщниц для игры в любительский футбол

Сообщение Irina 04 сен 2008, 11:05

Привет! Хочу играть. Играла в старших классах школы и в институте (ради удовольствия, типа в дворовых команадах, с родителями та же история - испугались травм. пришлось заняться дзю-до :) :shock: ).
Живу в Измайлово. "Сокол" классно подойдет (я на машине). Есть идеи, когда можно начинать? пиши irina.aksenova@mail.ru
Irina

Сообщение Chudo 12 сен 2008, 00:39

Привет! Я тоже хочу играть :) Все детство играла в дворовых командах, в профессиональный спорт не пустили родители.
Расположение стадиона ОК, т.к. я тоже живу на синей ветке.
С удовольствием собиралась бы раз в неделю попинать мячик, т.к. уже очень соскучилась по этому процессу :)
А есть уже еще кто-нибудь заинтересованный, кроме нас троих? Если что, пишите chudo24@gmail.com
Chudo

Сообщение Svetlana 19 янв 2009, 23:32

История знакома до боли... Желания было много, но не пустили родители... Так в итоге и совсем перестала играть. А потом началась обычная рутина. Но где-то осталось желание да и соскучилась уже сильно по любимой с детства игре. Сейчас хотела бы так...просто для удовольствия поиграть)) Готова ездить хоть на Бауманскую, хотя путь не близкий!! Буду рада, если пригласите: latkka@gmail.ru !! P.S. Надоело смотреть, хочется....давно уже хочется поиграть....
Живи футболом!!!)
Svetlana

Сообщение feuer 10 фев 2009, 01:58

Я с удовольствием бы поиграла))) Футболом никогда сильно не занималась (негде было), но всегда очень хотела поэтому если предложение еще в силе мой адрес verrokio@gmail.com
feuer

Сообщение Helene 10 фев 2009, 18:00

Я тоже хочу играть, но, честно признаться, раньше никогда не играла... Но сильно хочу. Сама я живу в ЮАО, мне 19 лет. Если предложения играть будут совсем из других районов, то это не проблема - я на машине. Вот мой адрес : surBEAR@yandex.ru или ICQ 420990221
Будут какие-нибудь мысли - пишите. Все обсудим.
Helene

Сообщение Лида 02 авг 2010, 22:01

С удовольствием составлю Всем компанию... играю в футбол 4 года... но жизнь бывает складываеться не в пользу спорта.. аська: 460762032... или почта; lida-bovt@rambler.ru
Лида

Вернуться в Хочу играть в футбол